Ешите уравнение с проверкой 3,5x-2,8=1,4x+1,4

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 04:04
    0
    3,5 х-1,4 х=1,4+2,8

    2,1 х=4,2

    х=2

    3,5*2-2,8=1,4*2+1,4

    4,2=4,2