Расстояние между городами 500 км Машина уже прошла 4 часа со скоростью 80 км/ч Сколько км осталось проехать машине

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 02:29
    0
    80*4=320 км прошла машина

    500-320=180 км осталось проехать машине

    Ответ: машине осталось проехать 180 км
  2. 10 февраля, 02:39
    0
    80 * 4=320 км

    500-320=180 км