Машина проехала 26 км и остановилась. Затем проехала на 18 км больше и снова остановилась. После этого машине осталось проехать столько же километров, сколько она уже проехала. Сколько километров осталось проехать машине

+1
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 07:34
    0
    26 + (26+18) = 70 (км.)

    Ответ: машине осталось проехать 70 км.
  2. 18 апреля, 07:39
    0
    26 + 18 = 44 (км) - проехала за 2-ой подход

    44 + 26 = 70 (км) - осталось