3 х²+4 х+5=0

решите квадратное уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 13:39
    0
    3 х^2+4 х+5=0

    Д=16-60=-44, т. к. Д <0, то уравнение корней не имеет.
  2. 26 ноября, 14:37
    0
    3 х2+4 х+5=0

    D=b2-4 ас=4 в двух - 4*3*5=16-60=44