Tg^2 aльфа/1+tg^2 альфа * (1+ctg^2 aльфа)

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 14:28
    0
    Ответ

    tg^2a/1/cos^2a * (1/sin^2a) = (sin^2a/cos^2a) : 1/cos^2a*1/sin^2a=1