Было 12 легковых машин и 20 грузовых, продано 8 легковых и 12 грузовых, сколько легковых игрузовых машин осталось

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 16:11
    0
    12-8=4 (легковых)

    20-12=8 (грузовых)
  2. 19 июня, 18:31
    0
    12-8=4-легковых машин осталось.

    20-12=8-грузовых машин осталось.

    4+8=12-машин осталось.

    ответ: осталось 12 машин.