Записать условие и решение задачи на детской площадке 5 детей катались на качелях, на каруселях - столько сколько на качелях а в песочнице столько сколько на каруселях и еще 6 детей Сколько всего детй

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 06:57
    0
    На качелях 5 д. на каруселях 5 д. на песочнице 16 д. 5*5=10 д. 10*6.=16 д. 10*16=26 д. ответ: 26 детей играли на детской площадке.