Решите уравнение 3,4 х + 1,8 х = 43,16

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 21:50
    0
    5,2 х=43,16

    х=43,16/5,2

    х=8,3

    5,2*8,3=43,16

    43,16=43,16
  2. 4 декабря, 23:04
    0
    X*5,2=43,16

    x=43,16:5,2

    x=раздели сама)