Математика 5 класс. В магазин привезли овощи. когда продали 2/7 всех овощей, то их осталось на 150 кг. больше, чем продали. Сколько килограммов овощей привезли в магазин?

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 13:13
    0
    210, так как 150/5=30 кг-это 1/7.

    Следовательно 2/7=60 кг

    150+60 = 210