В магазин привезли овощи. Когда продали 2/7 всех овощей то их осталось на 150 кг больше чем продали. Сколько килограммов овощей привезли в магазин?

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 08:48
    0
    5/7 х=2/7 х+150

    3/7 х=150

    х=350