Распиши 678-199+56+289

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 01:24
    0
    1) 678-199=479

    2) 56+289=345

    3) 479+345=824
  2. 13 марта, 04:37
    0
    678 - 199 = 479 + 56 = 535 + 289 = 824