Деление с остатком в уголочик

660:73 699:82 1995:32 2861:

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 06:12
    0
    660:73=9,04109589

    699:82=8,52439024

    1995:32=62,34375
  2. 2 апреля, 07:04
    0
    660/73=9,041095890410959

    699/82=8,524390243902439

    1995/32=62,34375