Выполни деление с остатком 660: 73, 699:82,1995:32,2861:68

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 03:44
    0
    660:73 = 9 (3 ост)

    699:82 = 8 (43 ост)

    1995:32 = 62 (11 ост)

    2861:68 = 42 (5 ост)