660/73

699/82

1995/32

2861/68

решить с остатком

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 19:32
    0
    660/73=9 (3)

    699/82=8 (43)

    1995/32=62 (11)

    2861/68=42 (5)

    Если я вам помогла то не поленитесь поблагодарить, и сделать ответ лучшим.