Выполни деление с остатком

660:73 699:82. 1995:32. 2861:68

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 13:32
    0
    660:73=9 ост. 3 699:82=8 ост. 43 1995:32=62 ост. 11 2861:68=42 ост. 5
  2. 6 февраля, 16:24
    0
    660:73 = 9 (ост. 3)

    699:82=8 (ост. 43)

    1995:32=62 (ост. 11)

    2861:68=42 (ост. 5)