Помогите, математика. Сравните

в) 199,7 * 199,8 и 1,997 * 1,998

г) 1,998 * 199,9 и 1,998 * 1999

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 10:19
    0
    199.7*199.8=39900.06

    1.997*1.998=3.990006

    1.998*199.9=399.4002

    1.998*1999=3994.002