Реши уравнения: у: (35:7) = 6

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 06:35
    0
    Y/5=6

    y=5*6

    y=30

    Ответ: 30
  2. 1 ноября, 07:12
    0
    Y: (35:7) = 6

    y:5=6

    y=5*6

    y = 30