Нина купила 8 фруктовых творожков а, сырков в 2 раза меньше, чем фруктовых творожков. Сколько всего сырков и фруктовых творожков купила Нина?

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 17:00
    0
    8:2=4 сырка

    8+4=12 всего творожков и сырков
  2. 20 февраля, 19:29
    0
    1) 8:2=4 (сырков)

    2) 8+4=12 (шт.)