Мама купила 20 глазировнных сырков. Когда несколько сырков сьели, осталост 5 ванильных и 6 шоколадных сырков. Сколько сырков сьели?

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 00:36
    0
    5+6=11 (с) - осталось

    20-11=9 (с) - сьели

    Ответ: 9 сырков.
  2. 17 июня, 03:03
    0
    1) 20 - (5+6) = 9 ...