1) вырази данные скорости в км/ч.

20 м/с, 5 м/с, 30 м/с, 15 м/с

2) вырази данные скорости в м/мин

120 м/мин, 240 м/мин, 600 м/мин, 300 м/мин

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 10:49
    0
    1) 20 м/с = 72 км/ч

    5 м/с = 18 км/ч

    30 м/с = 108 км/ч

    15 м/с = 54 км/ч

    как решать - число умножаем на 3600 и делим на 1000

    2) Уже дано 120 м/мин 240 м/мин и т. д.