Вырази данные скорости в км/ч.

20 м/c 5 м/с 30 м/с 15 м/c

Вырази данные скорости в м/с.

120 м/мин 240 м/мин 600 м/мин 300 м/мин

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 15:01
    0
    20 м/с=72 км/ч

    5 м/с=18 км/ч

    30 м/с=108 км/ч

    15 м/с=54 км/ч

    120 м/мин=2 м/с

    240 м/мин=4 м/с

    600 м/мин=10 м/с

    300 м/мин=5 м/с