Запиши в процентах дроби: 0,91; 1,5; 2; 2,7; 3,2.

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 13:08
    0
    0,91=0,91*100=91%

    1,5=1,5*100=150%

    2=2*100=200%

    2,7=2,7*100=270%

    3,2=3,2*100=320%
  2. 3 сентября, 15:02
    0
    91% 150% 200% 270% 320%