В месяце 31 день

2 дня в месяц ясно - сколько это процентов

3 дня в месяц пасмурно - найти в процентах

17 дней в месяц облачно - найти в процентах

9 дней за месяц малооблачно - найти в процентах

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 12:06
    0
    31-100%

    2-x%

    x = (2*100) / 31=6,4% ясно

    x = (3*100) / 31=9,6%. пасмурно

    x = (17*100) / 31=54,8% облачно

    x = (9*100) / 31=29,03% малооблачно