Лодка шла по течению реки 1,8 ч и против течения 0,6 ч. Собственная скорость лодки 3,9 км/ч, а скорость течения 1,3 км/ч. Какой путь прошла лодка за это время.

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 09:16
    0
    4.7+1.2=5.9 км час 5.9*0.9=5.31 км. 7-1.2=3.5 5.31+1.75=7.06 км