Мама купила 15 шоколад. и 10 сливочных глазированных сырков. на завтрак съели 5 сырков. сколько глазированных сырков осталось? вопрос! вот такой может что то не так!

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 08:11
    0
    10-5=5 (сырков) - осталость
  2. 10 августа, 08:51
    0
    15+10=25-5=20 Удачи!)