Расстояние между двумя пристанями 36 км, Катер проходит это расстояние за3 часа, а байдарка за 9 часов. У кого скорость меньше? Во сколько раз? Подумай какое условие лишнее?

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 16:22
    0
    36/3=12 км/ч

    34/9=4 км/ч

    12/3=4 (раза)

    Между пристанями-это лишнее,