Решите уравнение 6x-2/4-2x=5+2x/2

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 12:00
    0
    6x-2:4-2x=5+2x:2

    6x-2x-2x:2=5-2:4

    3x=-3

    x=1