A*49=927+935. x-3893=1492*2.

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 03:44
    0
    1) 49 а=1862

    а=1862/49=38

    2) x-3893=2984

    x=2984+3893=6877
  2. 1 апреля, 03:53
    0
    а*49=927+935

    49 а = 1862

    а = 1862 : 49

    а=38

    x-3893=1492*2

    х-3893=2984

    х=2984+3893

    х=6877