33 мин51 сек+40 мин29 сек

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 03:43
    0
    74 мин 20 сек или 1 ч 14 мин 20 сек
  2. 1 апреля, 06:44
    0
    1) 33+40=73 2) 51+29=80 3) 73+80=153 мин в 153 мин по 60 мин сколько раз входит 4) 153-60-60 = = 33 сек Ответ: 2 ч33 сек