Реши уравнение

а*49=927+935

x-3893=1492*2

1344:x=543-487

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 19:03
    0
    49 а = 1862

    а = 1862:49

    а=38

    Ответ: 38

    х-3893=2984

    х=2984+3893

    х=6877

    Ответ: 6877

    1344:х=56

    56 х=1344

    х=1344:56

    х=24
  2. 7 мая, 20:35
    0
    A*49=927+935

    49a=1862

    a=38

    x-3893=1492*2

    x-3893=2984

    x=2984+3893

    x=6877