Ршете уравнение 1344:y=543-487 z*49=927+935

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 20:57
    0
    1344:у=543-487

    1344:у=56

    у=1344:56

    у=24

    z*49=927+935

    z*49=1862

    z=1862:49

    z=38
  2. 26 января, 21:27
    0
    1.1344:у=543-487

    1344:у=56

    у=1344:56

    у = 24

    2. z*49=927+935

    z*49=1862

    z=1862:49

    z=38