Купили 5000 кг корма для птиц, израсходовали 2866 Сколько осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 05:06
    0
    Купили-5000 кг

    Израсходовали-2866 кг

    Осталось-? кг

    1) 5000-2866=2134 (кг)

    Ответ: осталось 2134 кг
  2. 7 мая, 05:22
    0
    5000-2866=2134 (к) для птиц Ответ: 2134 корма израсходовали