Купили 30 кг сухого корма для собаки и кошки. Через месяц осталрсь 12 кг корма доя собаки и 7 кг корма для кошки. Сколько килограмов сухого корма съели собака и кошка за месяц?

+5
Ответы (2)
  1. 19 октября, 12:24
    0
    12+7=19

    30-29=11

    ответ: 11 кг
  2. 19 октября, 12:29
    0
    12+7=19-осталось

    30-19=11 съели

    Ответ 11 кг