Купили 120 грамм сухого корма для собаки 75 килограмм сухого корма для кошек в одинаковых пакетах сколько пакетов с кормом каждого вида было куплено если для кошек купили на 3 пакета меньше

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 01:43
    0
    1) 120-75=45 (кг)

    2) 45-3=42 (п)