Как решить уравнение 290+Х=640-260

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 11:31
    0
    290 + Х = 380

    Х = 380 - 290

    Х = 90
  2. 19 октября, 12:53
    0
    290+х=640-260. 290+х=380. Х=380-290. Х=90. 290+90=640-260. 380=380. Только это в столбик запиши!