Решите уравнение: х: 16=324+284 1344:у=543-487 z*49=927+935

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 18:47
    0
    1) х: 16=324+284; x:16=608; x=608*16; x=9728.

    2) 1344:y=543-487; 1344:y=56; y=1344:56; y=24.

    3) z*49=927+935; z*49=1862; z=1862:49; z=38.