100 - (40+36:4) =

70*5+3*100=

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 16:34
    0
    100 - (49+36:4) = 81

    70*5+3*100-650
  2. 31 октября, 17:11
    0
    1) 100 - (40+36:4) = 51

    2) 70 * 5+3*100=650