26 X - 11 X = 99 решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 06:43
    0
    26 х-11 х=99

    15 х=99

    х=99/15=33/5=6,6
  2. 27 августа, 06:56
    0
    Правильно! молодец 5 + наверно получила!