Приведи дроби к наименьшему 3/5 и5/6 5/6 и4/11

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 07:22
    0
    3/5=18/30 и 5/6=25/30;

    5/6=55/66 и 4/11=24/66

    прошу прощения если не правильно