Решить уравнение 12,1 - (X+5,8) = 1,7

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 05:13
    0
    12,1 - (х+5,8) = 1,7

    12,1-х-5,8=1,7

    -х=1,7+5,8-12,1

    -х=7,5-12,1

    -х=-4,6

    Х=4,6

    Ответ 4,6

    проверка.

    12,1 - (4,6+5,8) = 1,7

    12,1-10,4=1,7

    1,7=1,7