Бабушка испекла ватрушки. за завтраком съели 13 ватрушек и ещё осталось на обед 8 ватрушек Сколько всего ватрушек испекла бабушка

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 08:01
    0
    13+8 = 21 (в) испекла бабушка
  2. 16 июля, 10:14
    0
    13+8=21 (ват.) - было

    Ответ: 21 ватрушку испекла бабушка