Бабушка испекла ватрушки внучке дала 4 ватрушки а внуку 5 сколько ватрушек испекла бабушка если у нее осталось 4 ватрушки?

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 17:28
    +1
    1) 5 + 4 = 9 ватрушек бабушка дала внуку и внучке вместе.

    2) 9 + 4 = 13 ватрушек испекла бабушка.
  2. 17 апреля, 19:20
    0
    13 ватрушек испекла 4+5+4=13