1) к числу 316 прибавить разность чисел 498 и 120

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 22:34
    0
    1) 498-120 = 378, значит:

    2) 316+378 = 694

    Ответ: 694.
  2. 19 ноября, 00:09
    0
    316 + (498-120) = 316+378=694