Бабушка испекла ватрушки и разложила их на 3 тарелки, по 4 ватрушки на каждую тарелку. после этого у бабушки осталось еще 2 ватрушки, ск-ко всего ватрушек испекла бабушка

+2
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 12:57
    0
    1) Сколько ватрушек бабушка разложила на тарелки: 3*4=12 (ватрушек) 2) сколько всего было ватрушек? 12+2=14 (ватрушек) Ответ 14 ватрушек испекла бабушка
  2. 24 февраля, 14:08
    0
    3*4=12 (на трех тарелках)

    12+2=14

    ответ: 14 ватрушек испекла бабушка