На тарелке лежало 6 ватрушек. Мвма положила ещк несколько ватрушек. За обедрм сьели 8 ватрушек. На столе осталось 3 ватрушки. Сколько ватрушек положила мама?

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 11:31
    0
    3+8=11 - ватрушек было за обедом.

    11-6=5-ватрушек положила мама.

    Ответ: 5
  2. 20 октября, 11:55
    0
    8+3=11 было ватрушек

    11-6=5 положила мама