помогиье решить уравнения: 306*х=6000-798 (927+73) * у = 160*100

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 05:48
    0
    1) 306 х=5202

    х=5202:306=17

    2) 1000 у=16000

    у=16000:1000=16
  2. 15 февраля, 06:09
    0
    306*x=6000-798

    306*x=5202

    x=5202:306

    x=17