Помогите решить уравнения: 306*х=6000-798 (927+73) * у = 160*100

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 10:41
    0
    1. 306*х=6000-798

    306*х=5202

    х=5202:306

    х=17

    Ответ: 17

    2. (927+73) * у=160*100

    1000*у=16000

    у=16000:1000

    у=16

    Ответ: 16