Решите уравнения

306 умножить на Х = 6.000 - 798

и

(927+73) умножить на У = 160 умножить на 100

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 18:51
    0
    306*x=6000-798

    306*x=5202

    x=5202/306

    x=17

    (927+73) * y=160*100

    1000y=16000

    y=16000/1000

    y = 16
  2. 6 ноября, 20:25
    0
    306*Х=6000

    Х=6000:306