Реши уравнение b-165 = 920+80

+3
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 18:58
    0
    1) 920+80=1000. 2) 1000+165=1165
  2. 6 ноября, 19:27
    0
    1) 920+80=1000

    2) 1000+165=1165

    Ответ: 1165