Решите уравнение: 19 - (12,4+x) = 3,7.

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 06:24
    0
    19 - (12,4+x) = 3,7.

    19-12,4-х=3,7

    6,6-х=3,7

    -х=3,7-6,6

    -х=-2,9

    х=2,9